На данный момент в нашей организации существует только одна Организованная Преступная Группировка - "Братский круг"

ОПГ № 1

Братский круг

Основные обязанности группировки:

1. Выбивать долги с должников (чистить Черный Список)

2. Выезжать на стрелы, разборки

3. Похищение элиты штата, с целью получения денег от заложника

Обязательные правила, при выбивании долгов:

1. Запрещено убивать друзей должников, которые находятся рядом с ними (исключение: помощь чс)

2. Запрещено оскорблять должников                           

3. Запрещено взрывать и убивать водителей (чс) автобусов, которые возят материалы (SF Rifa Gang)

- Набор в группировку с ранга Щипач (2)
- На собрании обязан быть каждый член ОПГ№1. Если вы по каким-то либо причинам не сможете явится на собрание, сообщите Пахану или своим браткам из ОПГ№1. (Иначе получите выговор)
- Собрание ОПГ №1 "Братский круг" будет проводиться в Воскресенье в 19:00 по Московскому времени в спорт зале.
- Вам разрешается быть без галстука если вы чистите Черный Список.

Если вы хотите занести человека в Черный список - оставьте заявку по следующей форме.

Quote

Я, [Ваше имя], хочу внести в список должников [его имя] за [причина]. Доказательство косяка [сылка на скрин].

Пример: Я, Alexandr_Vegas, хочу внести в список должников Mark_Vegas за оскорбление. Доказательство ((тут должен быть скрин))

___________________________________________________________________________________________________________________



Ранги ОПГ №1

1.Начинающий - Его задача заниматься рэкетом (Выбивать деньги, крышевыть бизнесы в городе San Fiero), а так же учиться всему у старших. Для повышения нужно: 15 отчётов [Выбивания денег (чистка ЧС), похищение]
2.Бандит -  Ответствененые за похищения знаменитых людей или законников.Устранение нежелательных людей (чистка "Черного списка").  Для повышения нужно: 25 отчётов [Выбивания денег (чистка ЧС), похищение]
3.Вышибала - Это те люди которые ездят на особо важные дела.Собирают молодежь и учат всему что умеют сами. Так же занимается похищением людей и устранение нежелательных людей (чистка "Черного списка").  Для повышения нужно: 35 отчётов [Выбивания денег (чистка ЧС), похищение и проведение тренировок]
4.Смотрящий (заместитель Пахана) - Его задача в отсутствие ПАХАНА проводить сходняки. Делать тренировки учить всему что знаешь сам.В конце недели Смотрящий должен назвать людей кто будет повышен/уволен.
5.Пахан - Глава данной группировки, имеет все полномочия.