Итак, в конце каждой недели, каждый член мафии начиная с Novizio и заканчивая Caposquadra обязан оставить отчёт.





Требования к отряду Гандилеров:

100 фотографий с продажей оружия. Советую фотографии кидать в WinRAR и на Яндекс.Диск.

Associato - Controllato - 40.000$

Razionale - Combatente - 50.000$

Soldato - Experto - 60.000$

Giurata - Sotto Capo - 70.000$

Caporegime - Ordine - 80.000$

Caposquadra - 90.000$

Как хотите, или в руки Капо, или Падрино лично, на собрании, или в казну мафии сами. В отчёт прикрепить обязательно скриншот вклада денег в казну, если сами в казну ложите.







Требования к отряду Наркодилеров:

50 фотографий с продажей наркотиков. Советую фотографии кидать в WinRAR и на Яндекс.Диск.

Novizio - Associato - 30.000$

Controllato - Razionale - 40.000$

Combatente - Soldato - 50.000$

Experto - Giurata - 60.000$

Sotto Capo - Caporegime - 70.000$

Ordine - Caposquadra - 80.000$

Как хотите, или в руки Капо, или Падрино лично, на собрании, или в казну мафии сами. В отчёт прикрепить обязательно скриншот вклада денег в казну, если сами в казну ложите.





Примечание: Если вы не сдали отчёт, даже не думайте о повышении.

Также обязательная работа у Controllato(3), Азартные игры, без отчета о играх, Controllato не будет повышен.

Подробнее тут.

                                                                                  Заявление:
[font=comic sans ms,cursive]Я, писать тут, мой ранг - писать тут, прошу рассмотреть мой отчёт за неделю: писать тут.[/font]
[font=comic sans ms,cursive]Предоставляю вложение денег в казну мафии в виде фотографии: писать тут.[/font]