Итак, вы попали в нашу организацию, теперь вы подчиняетесь Capo. Если есть какие-то вопросы, спрашивайте, он ответит. Вы должны работать во благо семьи, чтобы доказать свою пригодность для дальнейшего бизнеса. Каждый Novizio должен чтить и соблюдать правила ниже, в противном случае вы в нашей организации долго не протянете.

По возможности добавляйтесь в скайп к своему Capo.

Работа  механиком или наркодилером.

Правила и обязанности:

* Соблюдать Омерту/Десять заповедей.

* Знать всю полезную информацию.

* Уважать всех членов мафии, независимо от ранга.

* Работать по рангу.

* Отдых от работ проходит с 11:00 до 12:00 и с 17:00 до 17:30. После 22:00 свободное время.

* Выполнять приказы вышестоящих по рангу.

* Любить Дона, который ответил вам взаимностью.

Для того, чтобы получить 2 ранг, вам нужно в течении вашего испытательного срока (5 дней) показать хороший онлайн, выполнять свои обязанности, не получить ни единого выговора. Перед окончанием испытательного срока, сообщите об этом своему Capo.





Смотрите видео, как правильно оставлять заявки.

Кто будет отписываться не по форме, те заявки буду удалять до тех пор, пока не оставите правильно. [Кликабельно]







Capo:

Sotto Capo:



Membri:

Membri:













[font=trebuchet ms,helvetica,sans-serif]Прошу внести меня в список новобранцев.[/font][font=trebuchet ms,helvetica,sans-serif] Меня зовут -[/font] [font=trebuchet ms,helvetica,sans-serif]"Francesco Vinci".[/font] [font=trebuchet ms,helvetica,sans-serif]Я был(-а) принят(-а) в организацию[/font] [font=trebuchet ms,helvetica,sans-serif]01/01/0000.[/font]
Фотография с собеседования:

Примечание: Те новички, которые не отписались в этой теме в течении 3-х дней, будут уволены.